01.03.2024

Лавров прибыл в Турцию на Анталийский дипломатический форум

Глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из ряда стран Мария ПАВЛОВА Сергей Лавров прибыл в Турцию на Анталийский форум.

Глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из ряда стран Мария ПАВЛОВА

Сергей Лавров прибыл в Турцию на Анталийский форум.

Фото: REUTERS

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Турцию . Соответствующее видео опубликовала в Telegram-канале официальный представитель МИД Мария Захарова .

Лавров примет участие в Анталийском дипломатическом форуме, который пройдет 1-2 марта. Сообщается, что глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из Турции, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и королем Эсватини.

Ранее сообщалось, что Сергей Лавров на встрече с коллегой из Турции Хаканом Фиданом намерен обсудить принципы урегулирования украинского конфликта при учете Киевом интересов Москвы.

Также предполагается проработать график двусторонних контактов на различных уровнях, сообщила ранее Мария Захарова .

Анталийский дипломатический форум (ADF) - ежегодная конференция по международной дипломатии, которая проводится Турции с 2021 года. В конференции принимают участие политики, дипломаты и ученые.

Последние новости

Овощи и авиарейсы замедлили инфляцию в Омской области

Рост цен сдерживало расширение предложений на услуги и пищевые продукты. В марте инфляция в Омской области замедлилась и составила 7,7%, сообщили в региональном отделении Центробанка.

Предложение «подросло». Центробанк сообщил о замедлении инфляции в Омской области

Специалисты Центробанка объявили о уменьшении годовой инфляции в Омской области Еще в феврале процент был куда выше, но в марте ситуацию удалось исправить.

Сильные магнитные бури потоком ударят по Земле в мае 2024 года

Астрономы сделали прогноз магнитных бурь на май 2024 года. Какие дни будут неблагоприятными для метеозависимых и что делать при магнитных бурях — подробности в материале Города55.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *