03.06.2023

Омские единороссы стали участниками «ВелоОмска — 2023»

Депутаты Заксобрания, Омского городского Совета и члены регионального совета сторонников «Единой России» приняли участие в спортивном мероприятии.

Депутаты Заксобрания, Омского городского Совета и члены регионального совета сторонников «Единой России» приняли участие в спортивном мероприятии.

3 июня на Соборной площади состоялся единый день велопарадов в России и XXIV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск — 2023» имени В.М. Соколова. Более 4 тысяч омичей приняли участие в массовом заезде на велосипедах.

Перед стартом омичей поприветствовал глава региона Виталий Хоценко.

«Спортивный Омск, приветствую! Велосипед — это самый прогрессивный вид спорта. Только сегодня у нас на мероприятии больше 4 тысяч велосипедистов! Я всем желаю получить удовольствие, не получать травм, двигаться к своей цели!», — обратился к омичам Виталий Хоценко.

Организаторами мероприятия выступили департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта городской администрации города Омска, региональное министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта, Омский областной общественный фонд поддержки детского и массового спорта, Омская региональная общественная организация «Федерация велосипедного спорта», бюджетное учреждение города Омска «Спортивный город». 

«Омичи присоединились к замечательному спортивному мероприятию! 12 километров на велосипеде по самым живописным местам нашего города. «ВелоОмск» объединил и профессиональных спортсменов, и простых любителей. Потрясающая атмосфера царила в жаркий день. Уверен, что все испытали драйв и множество положительных эмоций!», — прокомментировал лидер фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Омской области Александр Артемов. 

Отметим, что единороссы традиционно участвуют в массовых спортивных мероприятиях и соревнованиях.

Последние новости

Рекордная жара: в Омской области потеплеет до +29

В эти выходные мы, возможно, приблизимся к абсолютному максимуму. Фото: Om1.ru В Обь-Иртышском УГМС порталу Om1.ru рассказали о погоде на ближайшие выходные.

На выходных в Омске потеплеет до +29 градусов

По-летнему жарким ожидается воскресенье, однако в этот день также усилится ветер и возможна гроза.

Анонс: Тамара Шмакова примет участие в круглом столе на тему

23 апреля 2024 года ТПП Омской области проводит совместное заседание Совета по развитию системы закупок и Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при ТПП Омской области "Недобросовестные пр

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *