03.06.2022

В День защиты детей Омские молодогвардейцы поздравили семьи, прибывшие из ЛДНР

Активисты Омского регионального отделения МГЕР провели серию мероприятий для детей с Донбасса и освобожденных территорий Украины.

Активисты Омского регионального отделения МГЕР провели серию мероприятий для детей с Донбасса и освобожденных территорий Украины. Совместно с Юрием Иванищевым, президентом Омского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития, в санатории «Коммунальник» поздравили детей с праздником и вручили подарки.   

В гостинице «Иртыш» совместно с преподавателем Омского аграрного университета им. Столыпина Натальей Старовойтовой активисты МГЕР в рамках акции «Одна культура — одна история» передали беженцам детскую и подростковую литературу на русском языке.   

«Сегодняшний день был очень насыщенный и эмоциональный. Было много улыбок, смеха и веселья, даже несмотря на то, что этим ребятам пришлось пройти через многое. Надеюсь, эта атмосфера добра и беззаботности сохранится и в «Коммунальнике», и в «Иртыше» насколько долго, насколько это возможно. А мы будем всячески этому содействовать!» — прокомментировал Артем Коншу , руководитель Омского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Последние новости

Ульяна Акифьева: «Мне нравится спасать людей и работать в нестандартных условиях»

В медицину она пришла уже в осознанном возрасте, после 30 лет. За плечами у Ульяны был опыт работы в других сферах, но мечта спасать людей никогда ее не оставляла и в конце концов привела в профессию.

В Омской области откроют горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Она будет работать с 30 апреля по 13 мая. Олеся Слуцкая В Омской области с 30 апреля по 13 мая будет работать горячая линия по вопросам профилактики клещевого вирусного энцефалита, об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Успеть за 1,5 года. В Омске ищут для подрядчика для капремонта бывшего роддома №5

Подрядчику готовы заплатить 400 млн за ремонт здания бывшего омского роддома №5 В пятиэтажное здание после ремонта переедет «Госпиталь для ветеранов войн».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *