В Омске впервые в Сибири откроют центр содействия возвращению соотечественников на родину
В Омске откроется филиал центра содействия добровольного переселения в РФ «Путь домой», сообщил в своем Telegram-канале губернатор Омской области Виталий Хоценко.
В Омске откроется филиал центра содействия добровольного переселения в РФ «Путь домой», сообщил в своем Telegram-канале губернатор Омской области Виталий Хоценко. Единственное в Сибири представительство организации поможет региону сократить отток населения.
«Проект «Путь домой», который создал ранее живший в Германии Анатолий Владимирович Бублик, уроженец Омской области, уже помог многим семьям вернуться в Россию. И в ближайшее время филиал организации откроется у нас в Омске. Будем работать вместе», — написал Хоценко.
Пресс-секретарь губернатора Мина Ахвердиева уточнила ТАСС, что филиал станет первым в Сибири. Сроки его открытия пока неизвестны.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке. Источник: http://bk55.ru
Последние новости
Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы
Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы
Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения
Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать
Утилизация автомобильных шин.
Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев