23.09.2022

Вадим Бережной: «Мы должны остановить обстрелы мирных граждан в ЛДНР и приграничных территорий России»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной прокомментировал объявление президента Владимира Путина о частичной мобилизации в России.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной прокомментировал объявление президента Владимира Путина о частичной мобилизации в России.
Вадим Бережной уверен, что решение Владимира Путина является единственно правильным, так как сейчас против России воюет не Украина, а весь блок НАТО.
«Мы должны быть реалистами и признать, что в таких условиях невозможно решить поставленные задачи силами одних лишь контрактников и добровольцев. Россия, как это было всегда, победит, только объединив все ресурсы. Запад развалил великую державу – Советский союз. И сейчас мы пожинаем плоды этой геополитической катастрофы. Сколько раз наше государство ставило вопрос о прекращении расширения североатлантического блока на восток, но, к сожалению, нас не слышали… Мы должны остановить обстрелы мирных граждан в ЛДНР и приграничных территорий России», — уверен Вадим Бережной.

Ольга Шипицына

Последние новости

У омских журналистов скоро будет новый «смотрящий»

Заместитель министра внутренней политики Омской области Ольга Боровская покинула свой пост Ольга Боровская.

Кейс-чемпионат от ОНПЗ: студенты колледжей погружаются в мир нефтепереработки

Крупному предприятию требуются квалифицированные рабочие специалисты, поэтому кадровый резерв формируется заранее из числа студентов омских колледжей.

Омичи не смогли улететь в Сочи, потому что в самолете не было мест

Омичи не смогли улететь в Сочи, потому что в самолете не было мест Инцидент произошел 18 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *