23.08.2019

17-летний житель Саргатки угнал «Волгу», чтобы доехать на ней до Омска

Прав на вождение автомобиля у юного сельчанина не было. Фото: скриншот видео Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Саргатского района.

Прав на вождение автомобиля у юного сельчанина не было.

Фото: скриншот видео

Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Саргатского района. Молодой человек угнал «Волгу» у односельчанина и отправился на ней в город.

Сотрудники ДПС заметили объявленный в розыск автомобиль в районе 594 км автодороги Тюмень — Омск. Несмотря на требование полицейских остановиться, он увеличил скорость и продолжил движение. Однако после непродолжительного преследования все же остановился.

Оказалось, что за рулем был 17-летний сельчанин, не имеющий прав на управление. Стражам порядка он пояснил, что гуляя с друзьями, приметил автомобиль и решил на нем добраться в город.

По факту угона проводится проверка.

Татьяна Теляшова автор

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *