10.09.2023

Авария с автобусом: 8 человек пострадали

Водитель ПАЗа не справился с управлением.

Авария с автобусом: 8 человек пострадали

Водитель ПАЗа не справился с управлением.

В Омской области произошло ДТП, в результате которого рейсовый автобус с восемью пассажирами улетел в кювет и перевернулся.

Семь пострадавших были доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе областной госавтоинспекции.

Инцидент произошел около 16:00 в субботу в Омском районе. По данным ГИБДД, 59-летний водитель автобуса ПАЗ (маршрут № 324) не справился с управлением на подъезде к деревне Березянка, что привело к съезду в кювет и перевороту автобуса.

В момент аварии в салоне находились восемь пассажиров. «В результате ДТП водитель обратился за помощью медиков. Пострадали девочка 2014 года рождения, девушка 2007 года рождения, женщины 1982, 1990, 1995 годов рождения, а также мужчины 1995 и 1984 годов рождения. Они были доставлены в медицинское учреждение» , - уточнили в пресс-службе ведомства.

Полиция ведет расследование для выяснения причин данного ДТП.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *