24.08.2022

Автоинспекторы провели урок дорожной безопасности для воспитанников детского сада

Обучение дорожной грамоте самых маленьких участников дорожного движения - важная задача для Госавтоинспекции.

Обучение дорожной грамоте самых маленьких участников дорожного движения - важная задача для Госавтоинспекции. С этой целью сотрудники ГИБДД посещают детские сады, где проводят различные мероприятия: тематические викторины, конкурсы, игры и беседы.

Участниками одного из таких мероприятий стали воспитанники детского сада «Светлячок» в Крутинском районе. Дошколята с интересом принимали участие в веселых стартах и викторинах. Ребята отвечали на вопросы и загадки по правилам дорожного движения.

Во время практического занятия на площадке автогородка дети узнали о значениях жестов регулировщика и вместе с сотрудником ГИБДД повторили правила безопасного перехода через проезжую часть.

Юные участники дорожного движения показали хорошие знания основ дорожной безопасности и пообещали организаторам мероприятия неукоснительно их соблюдать.

В заключение встречи все ее участники получили тематические подарки.

Источник: https://гибдд.рф

Последние новости

Постепенно снижается. В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом в регионе

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в регионе По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Омской области снизилась на 14,8% за неделю.

Назначение судей

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 на 6-летний срок полномочий назначены председателем Куйбышевского районного суда г. Омска Носик Ирина Ивановна,

Пополнен раздел

В разделе "Документы суда" в подразделе "Обзоры судебной практики"  "Обзоры судебной практики за  2024 год" размещены статистические показатели работы Марьяновского районного суда Омской области за 3 месяца 2024 года

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *