25.06.2019

Батутом, который сдули вместе с детьми, займется омский следственный комитет

Фото: vk.com/aomsk Инициирована доследственная проверка. Омские следователи инициировали проведение доследственной проверки по факту происшествия с батутом у культурно-развлекательного центра «Кристалл».

Фото: vk.com/aomsk Инициирована доследственная проверка.

Омские следователи инициировали проведение доследственной проверки по факту происшествия с батутом у культурно-развлекательного центра «Кристалл». Напомним, информация об этом появилась сегодня в паблике «Аварийный Омск» в социальной сети «ВКонтакте».

Мама пострадавшего ребенка рассказала, что в тот момент, когда владельцы аттракциона начали сдувать батут, на нем еще находились дети.

  — Мой ребёнок, прыгая на нем, ударился уже об асфальт, и его накрыло надувной фигурой. Хорошо, что из последствий только ушиб ноги и испуг, а ведь могла быть ситуация намного хуже, — сообщила омичка.

  Главная новость по теме В Омске надувной аттракцион сдули вместе с прыгающими детьми  

Старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова сообщила, что в ходе проверки будут тщательно выяснены все обстоятельства произошедшего.

  — Действиям владельца аттракциона будет дана правовая оценка по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, — отметила Болдинова.

Не исключено, что результатом проверки может стать уголовное дело.

Последние новости

Результаты исследования ИНВИТРО показали дефицит витамина D у 50% россиян

Согласно результатам масштабного исследования, проведенного российской медицинской компанией ИНВИТРО,

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12                                в Марьяновском судебном районе с 28.0

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12 в Марьяновском судебном районе с 28.04.2024 по 01.05.2024,

Стало известно, почему в Омской области сельские районы преобразовывают в муниципальные округа

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В эксклюзивном интервью «СуперОмску» министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Анастасия Терпугова рассказала,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *