05.01.2023

ДТП на федеральной трассе в Омской области унесло жизнь погибли 2 молодых мужчин

В Омской области госавтоинспекторы разбираются во всех нюансах смертельного ДТП на трассе Челябинск – Новосибирск, где вечером в четверг, 4 января, погибли два человека.

В Омской области госавтоинспекторы разбираются во всех нюансах смертельного ДТП на трассе Челябинск – Новосибирск, где вечером в четверг, 4 января, погибли два человека.

«Предварительно установлено, что в 18:40 часов на 788 километре федеральной автодороги 33-летний мужчина за рулем автомобиля Honda выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом MAN», – сообщили Городу55 в УГИБДД по Омской области.

В результате сильного удара легковушка превратилась в груду искореженного металла. Водитель и его 33-летний спутник от травм погибли на месте происшествия.

Автомобиль превратился в груду металлолома Фото: УИБДД по Омской области

Напомним, ранее в этот же день на трассе Омск – Черлак авария с выездом на встречку унесла жизнь мужчины, а еще два человека попали в больницу с тяжелыми травмами.

Фото: УГИБДД по Омской области

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *