23.08.2019

Две лжецелительницы обокрали пожилую омичку

Полиция уже ищет преступниц. Как сообщает пресс-служба областного Управления МВД, пострадавшей 87 лет, она живёт на Левом берегу.

Полиция уже ищет преступниц.


Как сообщает пресс-служба областного Управления МВД, пострадавшей 87 лет, она живёт на Левом берегу. Пенсионерка рассказала полицейским, что на днях познакомилась на рынке с двумя женщинами. Они втёрлись к ней в доверие и предложили провести сеанс исцеления.

Для этого старушка пригласила новых приятельниц к себе домой. Те сказали, что для обряда нужно собрать все деньги, которые есть в доме, завернуть их в платок и потом не трогать в течение трёх дней.

Когда означенный срок прошёл, женщина вместо настоящих денег увидела в платке билеты банка приколов. Полиция возбудила уголовное дело, сейчас проводятся действия по поиску злоумышленниц, похитивших 44 тысячи рублей. С места преступления изъяты отпечатки пальцев преступниц, опрашиваются свидетели.

Фото: sunhome.ru.

Последние новости

В двух районах Омской области коты заразились бешенством

За животными установили наблюдение. Фото: Om1.ru В регионе выявили два новых очага бешенства.

В Омской области стартовала Единая неделя иммунизации

Цель иммунизации — обеспечить защиту большего числа населения от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации.

Виталий Хоценко сообщил о начале выплат пострадавшим от паводка в Омской области

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В среду, 24 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко сообщил, что жители районов, пострадавших от весеннего паводка,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *