Двое мужчин умерли от отравления угарным газом в Новосибирской области
Фото: Om1.ru. Пожарные С ними была женщина, которую госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Двое новосибирцев задохнулись угарным газом в СНТ «Юбилейный». Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Инцидент случился 1 января, известно о нём стало 3-го. По предварительной информации в доме случился пожар из-за неправильного использования печки. Двое мужчин погибли, женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии.
Напомним, вечером 26 декабря в Новосибирске загорелся двухэтажный склад на площади в 1 805 квадратных метров.
Последние новости
Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы
Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы
Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения
Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать
Утилизация автомобильных шин.
Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии