23.09.2022

Экс-главе омского центра игровых видов спорта не стали смягчать приговор

Омский областной суд отклонил апелляцию бывшего руководителя БУ ОО «Омский областной центр игровых видов спорта» по делу о мошенничестве в крупном размере.

Омский областной суд отклонил апелляцию бывшего руководителя БУ ОО «Омский областной центр игровых видов спорта» по делу о мошенничестве в крупном размере. Однако и ужесточать наказание экс-главе не стали.

Омич обвинялся в присваивании зарплат фиктивных сотрудников на сумму более 4 млн рублей, а также премий, которые он выписывал работникам, а затем забирал себе. Кроме того, у Сухарева были найдены самодельный револьвер и патроны различного калибра во время обыска.

Вину в совершении преступлений подсудимый не признал. Районный суд приговорил Сухарева к 4 годам и 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии, а также обязал оплатить штраф в размере 710 тыс. рублей.

Оцените материал Источник: https://omsk.aif.ru

Последние новости

Единороссы за уничтожение деревень?

Законодательное Собрание не приняло поправки к закону Омской области об образовании, которые предложил депутат от КПРФ Константин Ткачев.

Ленинские субботники: Аграрный университет

Местным отделением КПРФ вместе с депутатом Законодательного собрания Омской области Константином Ткачевым ударно поработали на субботнике у памятника В.И.

«Единая Россия» провела в Омске субботник на территории мемориала «Солдатский пантеон»

В уборке приняли участие депутаты Законодательного Собрания и Омского городского Совета, сотрудники регионального исполнительного комитета партии и молодогвардейцы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *