08.04.2023

Из Казахстана на Омск идет циклон с мощным дождем и снегопадом

Как сообщает сервис визуализации погоды «Вентускай.ком»* погода в Омске и области в скором времени удивит неожиданными поворотами.

Как сообщает сервис визуализации погоды «Вентускай.ком»* погода в Омске и области в скором времени удивит неожиданными поворотами.

В соответствии с прогнозом сервиса, актуальным на момент публикации, 17 апреля 2023 года с территории Казахстана на Омскую область зайдет циклон с осадками.

Как можно наблюдать на скриншоте сервиса ниже, к вечеру, 17 апреля 2023 года, в Омске и по области с приходом циклона ожидаются мощные, по мнению автора, осадки в виде дождя.

По данным «Вентускай.ком»*, температура в Омской области 17 апреля 2023 года значительно упадет. На ночь в Омске прогнозируется -12 градусов Цельсия, местами по Омской области до -13 градусов. Дневная температура в Омской области 17 апреля 2023 года составит -1 градус Цельсия.

Согласно прогнозу сервиса «Вентускай.ком», действующему на момент публикации, 18 апреля 2023 года похолодание в Омской области усилится, до -15 градусов Цельсия ночью и -3 днем, а осадки из дождя перейдут с снег.

 

*Прогноз актуален на момент публикации, возможны изменения.

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *