23.08.2019

Константина Долгова, укравшего в России 6 млн рублей и взорвавшего банкомат в Таиланде, доставили в Омск

Ему грозит до десяти лет колонии. Фото: 55.мвд.рф «Новый Омск» писал ранее , что 19 июля из Таиланда в Москву доставили Константина Долгова,  обвиняемого в краже почти шести миллионов рублей.

Ему грозит до десяти лет колонии.

Фото: 55.мвд.рф

«Новый Омск» писал ранее , что 19 июля из Таиланда в Москву доставили Константина Долгова,   обвиняемого в краже почти шести миллионов рублей. Сегодня его привезли в Омск, где и будут судить.

По версии следствия, в 2016 году омич перевел 6 млн с банковского счета одной из организаций в Омске на аффилированные счета, после чего скрылся в неизвестном направлении. Позже Интерпол обнаружил Долгова на территории Королевства Таиланд.

Было установлено, что после того как мужчина потратил все деньги, он пытался взорвать банкомат в Таиланде, за что его задержали и приговорили к лишению свободы на срок  2 года 8 месяцев.

По окончании срока Долгова перевели в тюрьму Бангкока для выдачи в Российскую Федерацию. Согласно п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ, Долгову светит лишение свободы на срок до 10 лет, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

Татьяна Теляшова автор

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *