24.08.2019

Машина с тремя парнями разбилась об столб в центре Омска

Автор: Екатерина Криль Рано утром субботы автомобиль "Тойота" врезался в столб, стоящий на перекрёстке по улице Интернациональная.

Автор: Екатерина Криль

Рано утром субботы автомобиль "Тойота" врезался в столб, стоящий на перекрёстке по улице Интернациональная. Есть пострадавшие.

Сегодня, 24 августа, рядом с торговым центром "Омский" произошло ДТП. Автомобиль "Тойота", двигавшийся по улице Интернациональная в сторону улицы Герцена, вылетел с проезжей части и врезался в столб.

В омской Госавтоинспекции уточнили, что авария произошла примерно в 5:20. за рулём находился 23-летний молодой человек, он не справился с управлением, машина на большой скорости снесла ограждение и врезалась в столб, сообщает "Новый Омск" .

Хоть удар и был большой силы, находившимся в машинах людям повезло. Водитель и его два 20-летних пассажира получили незначительные травмы, врачи осмотрели всех на месте и тут же отпустили.

О причинах произошедшего пока ничего не сообщается. По неподтверждённым сведениям, автомобиль могло занести при повороте.

Фото:  vk.com/aomsk

Последние новости

Постепенно снижается. В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом в регионе

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в регионе По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Омской области снизилась на 14,8% за неделю.

Назначение судей

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 на 6-летний срок полномочий назначены председателем Куйбышевского районного суда г. Омска Носик Ирина Ивановна,

Пополнен раздел

В разделе "Документы суда" в подразделе "Обзоры судебной практики"  "Обзоры судебной практики за  2024 год" размещены статистические показатели работы Марьяновского районного суда Омской области за 3 месяца 2024 года

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *