14.09.2023

Мужчина, чьи жена и дети захлебнулись в котловане, госпитализирован с сердечным приступом

Стало известно о продолжении кошмаров в семье, которая почти целиком погибла на севере Омской области.

Он долго их искал.

Стало известно о продолжении кошмаров в семье, которая почти целиком погибла на севере Омской области. Как сообщалось, мать с тремя детьми ехала по грунтовой дороге, съехала в кювет и захлебнулась в заполненной канаве. Ее муж получил сердечный приступ.

Это случилось днем 12 сентября в Большеуковском районе. 26-летняя женщина взяла с собой детей — 12-летнего и 7-летнего мальчиков и 9-месячную девочку — и отправилась на ВАЗ-21093 в деревню копать картошку. Но она не справилась с управлением и съехала в кювет, заполненный водой. Машина перевернулась, и мать с детьми захлебнулись.

У мужа женщины после этого случился сердечный приступ.

— Он поехал самостоятельно искать, где же она находится. Оказалось, что до места, где необходимо копать картошку, она так и не доехала. После этого неоднократно он проехал по этому участку дороги и случайно обнаружил в кювете колесо от автомобиля. Он прибыл в полицию и сообщил о случившемся, — рассказали в полиции о муже погибшей.

Сотрудники полиции вытащили машину из воды, глубина места там была более двух метров. Дети находились в салоне, их мать выпала через лобовое стекло. Сам мужчина сейчас находится в больнице — у него случился сердечный приступ после произошедшего, рассказал НГС55.

Источник: http://bk55.ru

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *