23.08.2019

На балконе омской десятиэтажки неожиданно вспыхнул холодильник

55.mchs.gov.ru Пожар произошел в доме на улице 70 лет Октября. К счастью, горящий холодильник вовремя заметили соседи и сразу же вызвали пожарных.

55.mchs.gov.ru Пожар произошел в доме на улице 70 лет Октября. К счастью, горящий холодильник вовремя заметили соседи и сразу же вызвали пожарных.

Сегодня днем в Омске тушили балкон многоэтажного дома и стоявший на нем холодильник. Сообщение о пожаре на 5-м этаже десятиэтажного жилого дома на улице 70 лет Октября поступило в МЧС в 11 часов 53 минуты.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, в тушении участвовало 1 звено газодымозащитной службы. В 12:10 часов пожар был ликвидирован. Пострадавших в нем нет.

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *