26.02.2023

На праздновании Масленицы в Омской области женщина умерла, подавившись блином

Трагический случай произошел сегодня, 26 февраля, в санатории «Коммунальник».

Полицейские передали дело в Следственный комитет РФ по Омской области.

Александр Румянцев

Трагический случай произошел сегодня, 26 февраля, в санатории «Коммунальник». На праздновании Масленицы там умерла 38-летняя женщина.

Омичка участвовала в конкурсе по поеданию блинов, подавилась и скончалась на глазах толпы, сообщил очевидец в паблике «Инцидент Омск»  соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня в санатории «Коммунальник»  проходило празднование Масленицы, все закончилось трагедией, на конкурсе по поеданию блинов умерла 38-летняя женщина, подавившись блином... Скорой помощи на месте не было, ее вызвали позже, но было уже поздно», — говорится в сообщении.

Комментаторы сообщают, что погибшая женщина имела серьезное заболевание, поэтому отдыхала в санатории по путевке.

«Самое страшное, что умершая женщина была с диагнозом, поэтому и отдыхала в санатории по социальной путевке, ее все сотрудники знают и соседние санатории, она давно и часто ездит в «Коммунальник». Зная, что женщина больная, зачем разрешили ей участвовать в конкурсе? Народ повеселить?» — написала Алла Д.

В УМВД по Омской области «Новому Омску» сообщили, что материалы по делу о смерт женщины на территории санатория направлены в Следственный комитет России по Омской области. В СК пока никаких подробностей дела не сообщили.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке , чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Татьяна Теляшоваавтор

Последние новости

Результаты исследования ИНВИТРО показали дефицит витамина D у 50% россиян

Согласно результатам масштабного исследования, проведенного российской медицинской компанией ИНВИТРО,

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12                                в Марьяновском судебном районе с 28.0

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12 в Марьяновском судебном районе с 28.04.2024 по 01.05.2024,

Стало известно, почему в Омской области сельские районы преобразовывают в муниципальные округа

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В эксклюзивном интервью «СуперОмску» министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Анастасия Терпугова рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *