18.09.2022

На трассе Тюмень-Омск ограничили движение из-за смертельного массового ДТП. Фото, видео

На 93-м километре трассы Тюмень-Омск случилось смертельное массовое ДТП. Движение автомобилей частично ограничено, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тюменской области.

На 93-м километре трассы Тюмень-Омск случилось смертельное массовое ДТП. Движение автомобилей частично ограничено, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тюменской области.

«Массовое ДТП на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском ГО. Большегруз International въехал в колонну машин, стоящих у светофора на дороге, в месте ремонта моста. Фура въехала в Freightliner, тот — в легковушку Toyota с прицепом, а следующий — в Chevrolet. От удара кабина фуры загорелась», — говорится в сообщении областного ГИБДД.

В ведомстве отметили, что погиб водитель фуры International, а также травмы получила пассажирка автомобиля Chevrolet. На месте происшествия частично ограничено движения транспортных средств, введено реверсивное движение автомобилей по одной полосе, дополнили в региональном УГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее URA.RU писало, что на трассе Тюмень-Курган произошло массовое ДТП, в котором пострадали два человека. Движение автомобильного транспорта было затруднено.

Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Темы Тюмени»

Источник: https://ura.news

Последние новости

Омская область в этом году поможет восстановить 24 объекта в подшефном Стаханове

Работы на социально значимых объектах начнутся не позднее середины апреля С 2022 года омичи помогают восстанавливать инфраструктуру и социальные объекты города Стаханова, что в Луганской Народной Республике.

В начале года омичи получали в среднем 55 тысяч — Омскстат

Средняя зарплата сократилась на 26% по сравнению с декабрем, но за год ее размер вырос на 18%.

Омские госавтоинспекторы запустили квадрокоптер на одной из самых аварийных трасс Омск-Тюмень

Автодороги теперь будут патрулировать с помощью самых современных беспилотных летательных аппаратов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *