28.08.2019

«Не было денег на обратную дорогу» — омская мать-кукушка, бросившая в квартире троих малолетних детей

Если бы не соседи, забившие тревогу, ребятишки бы умерли с голоду. Фото: 55.мвд.рф Нерадивая мамаша, оставившая в квартире на 24-й Северной троих детей, самому младшему из которых всего год, а старшей дочке 14 лет,

Если бы не соседи, забившие тревогу, ребятишки бы умерли с голоду.

Фото: 55.мвд.рф

Нерадивая мамаша, оставившая в квартире на 24-й Северной троих детей, самому младшему из которых всего год, а старшей дочке 14 лет, не могла вернуться домой, поскольку у нее не было денег на дорогу.

«В беседе она пояснила, что не переживала за детей, потому что они находились в квартире со взрослым человеком. Обратно не могла вернуться, якобы, потому что у  нее  не было денег на дорогу», — рассказал «Комсомольской правде в Омске» старший следователь СО по Центральному округу города Омска СУ СК по Омской области Ренат Мамедов.

Напомним, тревогу забили соседки, которые несколько дней не видели многодетную женщину, но при этом сышали в квартире детские крики. Вызволять ребятишек из квартире пришлось спасателям с помощью гидроинструмента. Вместе с ними в квартире находилась 28-летняя знакомая омички, которую, как выяснилось, не очень беспокоили голодные дети и пустой холодильник.

В настоящее время проверку по факту оставления в опасности трех несовершеннолетних начал омский следком . Дети на время разбирательства находятся в детском доме.

string(307) "«Не было денег на обратную дорогу» — омская мать-кукушка, бросившая в квартире троих малолетних детей Если бы не соседи, забившие тревогу, ребятишки бы умерли с голоду." Татьяна Теляшова автор

Последние новости

Об индексе цен производителей промышленных товаров в марте 2024 года

Средний уровень цен производителей промышленных товаров Омской области в марте 2024 года по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 0,1%.

Осторожно клещи!

Комитет ТОС "Советский-11" информирует и предупреждает жителей территории о том, что с приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей.

Омский санаторий ищет подрядчика, который за 3 миллиона привезёт 25 КамАЗов грязи

Заявки принимаются до 24 апреля. Фото: Om1.ru Санаторий «Омский» объявил торги на поиск подрядчика, который привезёт 25 КамАЗов лечебной грязи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *