20.01.2023

Омич на иномарке протаранил автобус, полный людей

Omskinform.ruВ вечерний час пик в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, и не для всех из них авария закончилась безболезненно.

Омич на иномарке протаранил автобус, полный людей

Omskinform.ruВ вечерний час пик в салоне транспортного средства находилось 20 пассажиров, и не для всех из них авария закончилась безболезненно.

Очередное ДТП с участием пассажирского транспорта в Омске. В четверг, 19 января, около 17.30 часов на улице Енисейская в Кировском округе столкнулись легковой автомобиль «Мазда» и автобус марки ПАЗ, следовавший по маршруту №21.

– Предварительно установлено, что при повороте налево в районе дома № 1/2 по улице Енисейская 38-летний водитель автомобиля «Мазда» не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автобусом ПАЗ, – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В момент аварии в салоне автобуса ехали 20 пассажиры. Один из них, 40-летний мужчина, обратился за помощью к прибившим на место врачам.

Обстоятельства и причины инцидента будут установлены в ходе проверки.

Источник: http://omskinform.ru

Последние новости

Результаты исследования ИНВИТРО показали дефицит витамина D у 50% россиян

Согласно результатам масштабного исследования, проведенного российской медицинской компанией ИНВИТРО,

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12                                в Марьяновском судебном районе с 28.0

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12 в Марьяновском судебном районе с 28.04.2024 по 01.05.2024,

Стало известно, почему в Омской области сельские районы преобразовывают в муниципальные округа

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В эксклюзивном интервью «СуперОмску» министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Анастасия Терпугова рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *