25.08.2019

Омич навеселе угнал УАЗ и поехал кататься по лесам возле Веселой рощи

Родителям парня на хранение оставили ключи от легендарного внедорожника, а он выпил и поехал кататься на уазике с друзьями по полям и лесам.

Родителям парня на хранение оставили ключи от легендарного внедорожника, а он выпил и поехал кататься на уазике с друзьями по полям и лесам.

Таврические полицейские нашли угнанный ранее УАЗ. Вчера днем на автодороге у д. Веселые рощи сотрудниками ДПС ГИБДД был остановлен автомобиль УАЗ под управлением нетрезвого 22-летнего парня.

Оказалось, что молодой человек управлял чужим автомобилем и без ведома хозяина, находившегося в г. Омске. Парень признался полицейским, что взял ключи от легендарного советского внедорожника, оставленные его родителям на хранение. Он решил навеселе покататься с друзьями по окрестностям Веселых рощ. В настоящее время в ОМВД России по Таврическому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона машины.

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *