14.09.2019

Омичка на иномарке с трассы улетела в кювет: пострадал ребенок

ДТП произошло на автодороге «Омск – Черлак» в субботу утром. Женщина потеряла управление автомобилем и слетела в кювет, где опрокинулась.

ДТП произошло на автодороге «Омск – Черлак» в субботу утром. Женщина потеряла управление автомобилем и слетела в кювет, где опрокинулась. В машине находился сын омички, он получил травмы.

Сегодня в 9.00 часов на трассе «Омск – Черлак» произошла серьезная авария, в которой пострадал ребенок. 42-летняя женщина-водитель на «Хендай Солярис» ехала в сторону Омска.   В районе 33 км она потеряла управление автомобилем, ее закружило, и она вылетела с трассы в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание машины. В результате ДТП 8-летний сын женщины получил травмы и его экстренно госпитализировали.

«Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки», - прокомментировали в Госавтоинспекции Омской области.

Автор Мария Гавриленко Источник фото Госавтоинспекции Омской области

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *