26.08.2019

Омичка нашла в такси дорогой телефон и сдала его в ломбард

За гаджет стоимостью в 37 тысяч рублей женщина выручила 2 тысячи. Фото: pixabay.com 38-летний житель Ленинского округа остался без телефона после поездки в такси.

За гаджет стоимостью в 37 тысяч рублей женщина выручила 2 тысячи.

Фото: pixabay.com

38-летний житель Ленинского округа остался без телефона после поездки в такси. По словам мужчины, гаджет стоимостью 37 тыс. рублей он забыл в машине по пути на ж.-д.-вокзал.

Полицейские нашли таксиста, который подвозил потерпевшего. Однако выяснилось, что тот телефон не находил, но видел похожий аппарат у следующей клиентки.

Стражи порядка установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее судимая омичка. Обнаружив гаджет на заднем сиденье, женщина присвоила его себе, после чего сдала в ломбард за 2 тысячи рублей.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщили в УМВД по Омской области.

Татьяна Теляшова автор

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *