30.08.2019

Омичка ударила ножом в живот свою дочь

Ранее нападавшая уже была судима за организацию проституции. Фото: sevkor.ru 46-летняя жительница Ленинского округа посреди ночи напала на собственную дочь с ножом, ранив девушку прямо в живот.

Ранее нападавшая уже была судима за организацию проституции.

Фото: sevkor.ru

46-летняя жительница Ленинского округа посреди ночи напала на собственную дочь с ножом, ранив девушку прямо в живот. 28-летнею пострадавшую госпитализировали с проникающим ранением брюшной полости. Инцидент произошел в одной из квартир на улице Моторной. Как сообщили в полиции , на месте преступления было найдено и изъято орудие — нож.

Оказалось также, что нападавшая уже имела судимость. Женщина ранее занималась организацией и содержанием борделя. Теперь омичка стала фигурантом еще одного уголовного дела.

Дарья Нестерова автор

Последние новости

В Омской Филармонии пройдёт завершающий гала-концерт Кубка губернатора по художественному творчеству

Творческая молодёжь со всей области сегодня соберётся в Концертном зале Омской Филармонии.

Почему буксует мусорная реформа

Почему буксует мусорная реформа Эксперты считают самым большим минусом монополизацию отрасли, позволяющую регоператорам паразитировать на высоком тарифе.

Прививка, пинцет и белая одежда: как не умереть от укуса клеща

Любой выход на природу в весенне-летний период может обернуться встречей с энцефалитными клещами, но омичам есть что противопоставить коварным паразитам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *