04.09.2019

Омская школьница получила травму черепа при обрушении потолка в школе

Накануне там сделали ремонт. Фото: googlemaps Сегодня, 4 сентября, в гимназии №88 одна из учениц 10 класса получила черепно-мозговую травму.

Накануне там сделали ремонт.

Фото: googlemaps

Сегодня, 4 сентября, в гимназии №88 одна из учениц 10 класса получила черепно-мозговую травму. Помимо этого, в глаза ребенка попала известка. Девочка пострадала на  перемене между  уроками на  первом этаже гимназии, когда направлялась в столовую с другими гимназистами. В это время на них обрушилась часть потолка, включая довольно тяжелые стройматериалы.

В группе гимназии «ВКонтакте» сообщили следующее: «Сейчас движение в коридоре, где обвалился потолок, временно перекрыто. На  месте уже работает комиссия из департамента образования, решается вопрос о  прекращении занятий».

Накануне нового учебного года в здании был сделан ремонт. Om1.ru сообщает, что год назад в гимназии произошел похожий инцидент с обрушением штукатурки.

Дарья Нестероваавтор

Последние новости

Минздрав назвал численность живущих с ВИЧ омичей

В прошлом году снизилась и заболеваемость ВИЧ-инфекцией, и смертность от нее.

Посоветовали врачи: омички стали делать меньше абортов

Более половины женщин отказались делать аборт после консультации с медиками.

Ученые раскрыли тревожные данные об угрозах глобального потепления

Стало известно, что 2023 год стал самым жарким в мире. За всю историю наблюдений за погодой метеорологи не фиксировали времени жарче.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *