23.08.2019

Омские росгвардейцы задержали троих граждан, подозреваемых в краже с территории гаражно-строительного кооператива

22 августа в дневное время, находящийся на маршруте патрулирования в Советском округе экипаж вневедомственной охраны Росгвардии на территории гаражного кооператива по проспекту Мира заметил коляску с загруженными металли

22 августа в дневное время, находящийся на маршруте патрулирования в Советском округе экипаж вневедомственной охраны Росгвардии на территории гаражного кооператива по проспекту Мира заметил коляску с загруженными металлическими изделиями и находящихся около нее троих граждан, при этом в руках они держали лом и кувалду.

При виде патрульного автомобиля, мужчины попытались спрятаться в одном из гаражей, у которого отсутствовали ворота, бросив инструменты в смотровую яму.

В ходе беседы, граждане стали говорить о том, что просто прогуливались по территории гаражно-строительного кооператива и никаких противоправных действий не совершали, однако, после вопросов, на которые мужчины не смогли логично ответить, сознались, что пришли в указанный гаражный комплекс для хищения металлических изделий. Лом и кувалду они использовали для того, чтобы демонтировать уголки, к которым крепятся ворота. Металлические изделия подозреваемые загружали в коляску и позже планировали сдать в пункт приема металлолома, а полученные денежные средства использовать для личных нужд.

Ранее судимые граждане доставлены в отдел полиции. В настоящее время устанавливается причастность задержанных лиц к кражам, совершенным ранее на территории гаражного кооператива.

Последние новости

Компания омского бизнесмена Вагнера получила подряд в Чите на 360 млн

Одну из центральных улиц Читы отремонтирует известная омская компания «Стройсервис».

До +6 градусов: омичам представили подробный прогноз погоды на конец марта и начало апреля

В эти дни в регионе пройдут осадки в виде мокрого снега. Фото: Om1.ru Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе «Обь-Иртышского УГМС», в конце марта регион накроют осадки, а на дорогах образуется гололедица.

Роль матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *