04.09.2019

Омские следователи возбудили дело после падения штукатурки на голову старшеклассницы

На школьницу во время перемены в коридоре с потолка упала штукатурка. Девушку с травмой головы увезли в больницу.

На школьницу во время перемены в коридоре с потолка упала штукатурка. Девушку с травмой головы увезли в больницу. На месте происшествия сейчас работают следователи.

В Омске по факту травмирования учащейся десятого класса гимназии №  88 в Октябрьском округе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Следователи, которые сейчас работают на месте происшествия, намерены установить все обстоятельства и причины случившегося.

Фото: региональный СКР

Напомним,  утром 4 сентября на 16-летнюю ученицу упал кусок штукатурки с потолка в коридоре первого этажа. В результате девушку доставили в больницу, где медики диагностировали ушиб мягких тканей головы.

Параллельно свою проверку проводит окружная прокуратура и городской департамент образования.


Автор Мария Гавриленко Фото Сергей Мельников

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *