23.08.2019

Омский подросток без прав умудрился угнать старую «волгу»

Парень завел 29-ю «волгу» и поехал на ней в Омск. Но на «трассе смерти» за бесстрашным подростком устроили погоню сотрудники полиции.

Парень завел 29-ю «волгу» и поехал на ней в Омск. Но на «трассе смерти» за бесстрашным подростком устроили погоню сотрудники полиции.

Сегодня ночью в райцентре Саргатское угнали автомобиль ГАЗ-31029. Сообщение в полицию поступило около 4 часов утра.

Спустя час в районе 594 км «трассы смерти» Тюмень - Омск сотрудники ДПС заметили схожий по приметам автомобиль. Гаишники потребовали от водителя остановиться, но он пренебрег этими требованиями и поехал дальше. После непродолжительного преследования автомобиль был остановлен.

Оказалось, что за рулем автомобиля находится 17-летний житель Саргатского района, не имеющий прав управления. В отношении водителя было возбуждено административное делопроизводство.

Полицейским подросток пояснил, что накануне вечером в Саргатском, гуляя с друзьями, заметил легковой автомобиль и решил на нем доехать до Омска.

В настоящее время полицейскими проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении подростка уголовного дела по факту угона автомобиля.

Последние новости

Рекордная жара: в Омской области потеплеет до +29

В эти выходные мы, возможно, приблизимся к абсолютному максимуму. Фото: Om1.ru В Обь-Иртышском УГМС порталу Om1.ru рассказали о погоде на ближайшие выходные.

На выходных в Омске потеплеет до +29 градусов

По-летнему жарким ожидается воскресенье, однако в этот день также усилится ветер и возможна гроза.

Анонс: Тамара Шмакова примет участие в круглом столе на тему

23 апреля 2024 года ТПП Омской области проводит совместное заседание Совета по развитию системы закупок и Комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при ТПП Омской области "Недобросовестные пр

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *