22.08.2019

Омский сельчанин отправится на 11 лет в колонию за то, что едва не зарезал свою сестру и искромсал ножом ее сожителя

Во время ссоры он один раз ударил ножом в грудь женщину, но ей удалось спастись, после чего нанес не менее шести смертельных ударов мужчине.

Во время ссоры он один раз ударил ножом в грудь женщину, но ей удалось спастись, после чего нанес не менее шести смертельных ударов мужчине.

Фото: 1zoom.me

В суде установлено, что 25 апреля 2019 года 54-летний житель с. Борисовское в Шербакульском районе в состоянии алкогольного опьянения находился в своем доме. Во время ссоры на бытовой почве мужчина ударил свою сестру ножом в область грудной клетки. Несмотря на полученные ранения, она смогла выбежать из дома и попросить помощи у соседей.

Оставшись наедине с сожителем сестры, мужчина нанес ему не менее шести ударов ножом в область грудной клетки и конечностей, в результате чего потерпевший скончался на месте.

Шербакульский районный суд Омской области назначил виновному в преступлениях, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку), 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Екатерина Перевертун автор

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *