27.08.2019

Омского наркокурьера могут посадить пожизненно за распространение «синтетики»

Фото: 55.мвд.рф 30-летнего мужчину задержали на трассе М51. По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, машину жителя Советского района задержали на 838 километре Новосибирского тракта М51.

Фото: 55.мвд.рф 30-летнего мужчину задержали на трассе М51.

По данным пресс-службы УМВД России по Омской области, машину жителя Советского района задержали на 838 километре Новосибирского тракта М51. Во время обыска полицейские обнаружили 30,8 граммов психостимулирующего наркотика — МДМА.

При дальнейших оперативных мероприятиях полицейские установили 6 тайников, в которых наркокурьер прятал 255,51 граммов «соли». Также сотрудниками полиции установлено, что наркотики закупались в интернете, а потом через закладки реализовывались мелкооптовым курьерам. При этом канал поставки в наш регион еще устанавливается.

Теперь житель Советского района стал фигурантом по уголовному делу о покушении на сбыт наркотиков в крупных и особо крупных размерах. Такие преступления подразумевают пожизненное заключение.


 

Последние новости

Минздрав назвал численность живущих с ВИЧ омичей

В прошлом году снизилась и заболеваемость ВИЧ-инфекцией, и смертность от нее.

Посоветовали врачи: омички стали делать меньше абортов

Более половины женщин отказались делать аборт после консультации с медиками.

Ученые раскрыли тревожные данные об угрозах глобального потепления

Стало известно, что 2023 год стал самым жарким в мире. За всю историю наблюдений за погодой метеорологи не фиксировали времени жарче.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *