25.09.2022

Открытие движения по метромосту «предвосхитило» эффектное ДТП

По данным «СуперОмска», период перекрытия участка метромоста, ведущего в центр города, не обошелся без аварий.

По данным «СуперОмска», период перекрытия участка метромоста, ведущего в центр города, не обошелся без аварий. Так, на съезде с упомянутого объекта около 20 часов воскресенья, 25 сентября 2022 года, в результате жесткого столкновения легковушка буквально превратилась в хлам.

Как видно на фото корреспондента «СуперОмска», от удара передний бампер автомобиля практически полностью смяло. Ударной волны, судя по всему, не выдержали и передние шины транспортного средства. О пострадавших в ДТП на текущий момент нет данных.

Так как указанный участок пути в настоящий момент все еще перегружен за счет перенаправляемого транспортного потока, он может стать одним из самых проблемных текущим вечером.

Напомним, территорию метромоста на участке пересечения улицы Конева с 3-й Енисейской перекрыли около 23 часов пятницы, 23 сентября 2022 года. Ожидается, что движение возобновят к 6 часам утра 26 сентября 2022 года.

Евгений Куприенко

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *