19.09.2022

«Падение для актрисы не было неожиданностью» - в омском цирке прокомментировали падение артистки

Там отметили, что во всем мире этот номер исполняется без страховки, возможно, поэтому является одним из самых рискованных.

Там отметили, что во всем мире этот номер исполняется без страховки, возможно, поэтому является одним из самых рискованных. «Во время репетиций актеры отрабатывают не только номер, но и техники падения, поэтому для актрисы это не было неожиданностью. После падения актрису унесли за кулисы, где ей оказали первую помощь, далее она самостоятельно проследовала на в больницу, где ей провели все необходимые обследования. Сейчас здоровью актрисы ничего не угрожает, в скором времени она вернется на манеж», - заявили в пресс-службе.

Актриса Татьяна Золотухина упала во время исполнения номера в цирке, где накануне, в субботу, 17 сентября, стартовала новая программа.

Ранее «МК в Омске» подробно писал об этой ситуации.

Источник: https://omsk.mk.ru

Последние новости

Компания омского бизнесмена Вагнера получила подряд в Чите на 360 млн

Одну из центральных улиц Читы отремонтирует известная омская компания «Стройсервис».

До +6 градусов: омичам представили подробный прогноз погоды на конец марта и начало апреля

В эти дни в регионе пройдут осадки в виде мокрого снега. Фото: Om1.ru Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе «Обь-Иртышского УГМС», в конце марта регион накроют осадки, а на дорогах образуется гололедица.

Роль матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *