24.02.2023

Под Омском кроссовер столкнулся с дорожной техникой

Как узнал «СуперОмск», вечером в четверг, 23 февраля 2023 года, на Черлакском тракте под Омском случилась авария с участием спецтехники.

Фото: «СуперОмск»

Как узнал «СуперОмск», вечером в четверг, 23 февраля 2023 года, на Черлакском тракте под Омском случилась авария с участием спецтехники.

По данным «СуперОмска», на Черлакском тракте столкнулись кроссовер и единица дорожной техники – трактор. На фото с места аварии видно, что кроссовер влетел в трактор передней частью.

О пострадавших не сообщается. Отметим, что погодные условия во время ДТП были скверными – метель, слякоть, мокрый снег, не исключено, что гололед.

Последние новости

Информация о дате, времени и месте проведения конкурса. Список граждан, допущенных к участию в конкурсе – Октябрьский районный суд г.Омска

Октябрьский районный суд г.Омска сообщает, что конкурс на замещение вакантных должностей, указанных в извещении об открытии конкурса на замещение вакантных должностей от 04 апреля 2024 года,

О финансовых результатах деятельности организаций в январе – феврале 2024 года

По итогам деятельности за январь – февраль 2024 года, организациями* Омской области получена сальдированная прибыль в сумме 16,1 млрд рублей, что на 0,2% больше, чем за январь – февраль 2023 года.

В признании действий ГИБДД незаконными отказано

Решением Центрального районного суда г.Омска от 10.04.2024 отказано в удовлетворении административного иска К. к УМВД России по Омской области, МОТН и РАС ГИБДД УМВД России по Омской области о признании действий незаконными,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *