27.08.2019

Полиция нашла горе-мать, которая оставила своих детей на три дня

Фото: 55.мвд.ру Детям сейчас ничего не угрожает. УМВД Росси по Омской области сообщило подробности о детях, которых горе-мать оставила на три дня со своей подругой в закрытой квартире.

Фото: 55.мвд.ру Детям сейчас ничего не угрожает.

УМВД Росси по Омской области сообщило подробности о детях, которых горе-мать оставила на три дня со своей подругой в закрытой квартире.  Во время проверки девочки-подростка на причастность к краже в магазине стало известно, что ребенок не появляется дома уже три дня и сейчас живет у знакомой матери по улице 24-й Северной.

Приехав на указанный адрес, полицейские выяснили, что дверь открыть изнутри невозможно. Тогда правоохранителям пришлось вызвать спасателей, чтобы вскрыть замок, а также социальную службу экстренного реагирования. После вскрытия квартиры обнаружилось, что в помещении находятся пятнадцатилетняя девочка-подросток, двое малышей 2,5 и 1,5 лет, а также 28-летняя знакомая горе-матери.

Как оказалось, мать двоих малышей уехала в Горьковский район со старшим сыном еще в субботу и до сегодняшнего дня не выходила на связь. У обитателей квартиры к моменту приезда полиции закончились практически все продукты. Как стало известно порталу Om1.ru, мать троих детей уже нашли и привезли в Омск. С ней работает полиция.

На время проверкиери малыши будут в Доме малютки, 15-летняя девочка-подросток, случайно оказавшийся в этой квартире, отправилась в социально-реалибитационный центр «Забота».

Все обстоятельства происшествия выясняются.
 

Последние новости

Минздрав назвал численность живущих с ВИЧ омичей

В прошлом году снизилась и заболеваемость ВИЧ-инфекцией, и смертность от нее.

Посоветовали врачи: омички стали делать меньше абортов

Более половины женщин отказались делать аборт после консультации с медиками.

Ученые раскрыли тревожные данные об угрозах глобального потепления

Стало известно, что 2023 год стал самым жарким в мире. За всю историю наблюдений за погодой метеорологи не фиксировали времени жарче.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *