28.08.2019

Полиция выясняет, кому принадлежит разбитое авто с документами 18-летнего спортсмена-омича

А также разбирается, почему транспортное средство оказалось в таком состоянии.

А также разбирается, почему транспортное средство оказалось в таком состоянии.

Фото: vk.com/chp55

Как ранее сообщал «Новый Омск», вчера, 27 августа, на Левом берегу в районе «АТ-Маркета» местные жители обнаружили разбитую машину , а рядом — разбросанные документы на имя 18-летнего омича — Чекурина Дмитрия Владимировича, в том числе сертификат, подтверждающий присвоение синего пояса по тхэквондо. Пост с фотографиями авто появился в соцсетях.

На снимках видно, что у автомобиля разбиты все фары, лобовое стекло и открыто окно с водительской стороны, а неподалеку лежат и некоторые вещи. Как и почему машина оказалась в таком виде и без хозяина, неизвестно.

В УМВД России по Омской области «Новому Омску» пояснили, что горожане обращались в полицию по факту найденного брошенного автомобиля. Сейчас стражи порядка пытаются установить хозяина транспортного средства, однако это осложняется тем, что, по их данным, у авто за последнее время сменилось несколько владельцев. Кроме того, машина стоит на парковке, без нарушения правил дорожного движения, поэтому переместить ее нельзя.

Обстоятельства случившегося, а также собственника автомобиля установят в ходе проверки —  результаты будут опубликованы на нашем сайте.

Екатерина Перевертун автор

Последние новости

Клиническая база проекта «УДАР» на базе AI для пациентов с подозрением на инсульт признана лучшей в стране

На Всероссийском конгрессе «Инсульт и цереброваскулярная патология» коллектив регионального сосудистого центра на базе ГБУЗ Новосибирской области «Центральная клиническая больница» получил первое место в конкурсе «Лучший

На сайте Павлоградского районного суда Омской области размещены данные по итогам работы за 3 месяца 2024 года

Более подробная информация размещена в разделе «Документы суда» в подразделе «Обзор судебной практики».

Омский губернатор Хоценко назвал число проголосовавших за объекты благоустройства

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» Жители Омской области активно голосуют за общественные территории, которые, по их мнению, необходимо благоустроить в первую очередь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *