23.08.2019

Поздней ночью в дежурную часть поступило заявление от жителя Саргатки

Поздней ночью в дежурную часть поступило заявление от жителя Саргатки. Он сообщил об исчезновении своего автомобиля.

Поздней ночью в дежурную часть поступило заявление от жителя Саргатки. Он сообщил об исчезновении своего автомобиля. Информация незамедлительно была передана автопатрулям. И уже спустя час на трассе “Тюмень-Омск” один из экипажей ДПС заметил схожую по приметам машину. Но требование инспекторов остановиться водитель проигнорировал и только прибавил скорости. Однако далеко уехать ему не удалось. После непродолжительного преследования Волгу всё-таки заставили прижаться к обочине. Оказалось, что гонщиком решил себя почувствовать семнадцатилетний подросток. Водительских прав у него естественно не было. В отношении парня возбуждено административное делопроизводство.

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *