29.08.2019

Пропавшая омичка с укулеле нашлась в Санкт-Петербурге

Она оказалась подругой найденного в Казани омича Никиты Красевича. Фото: vk.com Четырнадцатилетняя Полина Кривоносова 17 августа ушла из дома по улице Лукашевича.

Она оказалась подругой найденного в Казани омича Никиты Красевича.

Фото: vk.com

Четырнадцатилетняя Полина Кривоносова 17 августа ушла из дома по улице Лукашевича. Ее мама обратилась в полицию с заявлением о пропаже спустя почти две недели и поделилась предположением, что ее дочь могла уехать в Питер автостопом.

Как сообщили омская полиция «Омскрегиону» , девочка действительно нашлась в Санкт-Петербурге, куда добралась автостопом. Оказалась, что Полина дружит с другим пропавшим недавно школьником Никитой Красевичем . Парень также сбежал из дома и отправился автостопом в Казань на следующий день после исчезновения Полины.

В полиции рассказали следующее: «Семья благополучная, на учете не состоит. Сейчас девочка помещена в социальное учреждение в Санкт-Петербурге и ждет, когда за ней приедут родители».

Дарья Нестерова автор

Последние новости

Ночные звонки и мысли о работе в отпуске. Как нельзя работать

Автор: Дарья Пучкова Рассказываем, как сохранить психоэмоциональное здоровье на работе.

График работы поликлинических отделений БУЗОО «ККВД» в выходные и праздничные дни

27 апреля 20024 года – рабочий день 28,29,30 апреля, 01 мая 2024 г. – выходные и праздничные дни 04 мая и 11 мая 2024 г.

Прокуратура Омской области направила в суд уголовное дело о сокрытии доходов организации от взыскания налогов в размере более 3,2 млн рублей

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора предприятия по строительству нефте-, газо-, продуктопроводов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *