21.08.2019

Пьяный омич распивал спиртные напитки с дамами прямо в авто

Его задержали и передали полицейским. Фото: onlinetambov.ru Днем 20 августа на улице Коммунистической в поселке Кормиловка Омской области местные жители заметили, как в автомобиль ВАЗ-2115 сел пьяный водитель.

Его задержали и передали полицейским.

Фото: onlinetambov.ru

Днем 20 августа на улице Коммунистической в поселке Кормиловка Омской области местные жители заметили, как в автомобиль ВАЗ-2115 сел пьяный водитель. Об инциденте они сразу сообщили сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии.

Прибыв на место, росгвардейцы заметили, что указанная машина медленно едет в попутном направлении, и потребовали водителя остановиться. Признаки алкогольного опьянения у шофера были налицо. Кроме того, в салоне сидели две дамы, которые держали в руках бутылку с крепким напитком и пластиковые стаканчики.

Водитель не стал отрицать, что выпивал. Его передали полицейским.

Татьяна Теляшова автор

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *