24.08.2019

«Салон наполнился газом, у людей паника, на выходе началась давка», — у омского автобуса на ходу оторвался газовый баллон

Участники происшествия перепуганы случившимся и возмущены халатностью руководства пассажирского предприятия, выпускающего неисправные автобусы на линию.

Участники происшествия перепуганы случившимся и возмущены халатностью руководства пассажирского предприятия, выпускающего неисправные автобусы на линию.

Вадим Харламов

Сообщение о том, что сегодня, 24 августа, около 9:30 у автобуса 89, когда он проезжал в районе остановки «Кинотеатр «Мир», оторвался газовый баллон, появилось в группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте».

«Совсем оторвался, полный газовый баллон!!!! Возможно, при падении оторвался вентиль. Кто вообще выпускает неисправные автобусы на линию? Страшно даже подумать, что могло произойти по халатности работников транспортного предприятия» , —  негодует анонимный автор поста.

Он также отметил, что салон моментально наполнился газом.

«И газу было много даже на улице. У людей паника началась, на выходе в одни двери началась давка... В автобусе было около 30 человек. Сегодня по счастливой случайности обошлось без жертв! Уважаемые сотрудники, проверяйте состояние автобусов до выхода на рейс! Надеюсь проверки вам обеспечены»,   —  написал в заключение пострадавший пассажир, приложив фото билета, оставшегося от «незабываемой» поездки.

Другие подписчики в комментариях посоветовали автору отправить жалобу по этому происшествию руководству пассажирского предприятия, которому подведомственен данный маршрут.

Екатерина Перевертун автор

Последние новости

Результаты исследования ИНВИТРО показали дефицит витамина D у 50% россиян

Согласно результатам масштабного исследования, проведенного российской медицинской компанией ИНВИТРО,

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12                                в Марьяновском судебном районе с 28.0

График дежурства судей и аппарата Марьяновского районного суда, мирового судьи и аппарата судебного участка №12 в Марьяновском судебном районе с 28.04.2024 по 01.05.2024,

Стало известно, почему в Омской области сельские районы преобразовывают в муниципальные округа

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В эксклюзивном интервью «СуперОмску» министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Анастасия Терпугова рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *