02.01.2023

Серийного грабителя церковных лавок задержали в Омске

В Омске полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже денег и ценностей из церквей города.

В Омске полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже денег и ценностей из церквей города. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. Последний эпизод произошел в самом конце прошлого года.

ЧП случилось в поселке Боевой. В храме из свечной лавки и ящика для пожертвований преступник унес 10 тысяч рублей. В помещение он проник ночью. Попросту выломав панель над дверным проемом.

Полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый уроженец поселка Северный Исилькульского района. Мужчине всего 24 года. Задержали его в городе Исилькуль.

Полиция выяснила, что мужчина причастен еще к двум эпизодам краж. Подозреваемого оставили под стражей и поместили в СИЗО. Возбуждено уголовное дело.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Постепенно снижается. В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом в регионе

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ в регионе По данным регионального Роспотребнадзора, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Омской области снизилась на 14,8% за неделю.

Назначение судей

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 на 6-летний срок полномочий назначены председателем Куйбышевского районного суда г. Омска Носик Ирина Ивановна,

Пополнен раздел

В разделе "Документы суда" в подразделе "Обзоры судебной практики"  "Обзоры судебной практики за  2024 год" размещены статистические показатели работы Марьяновского районного суда Омской области за 3 месяца 2024 года

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *