09.09.2023

Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность в единый день голосования

Порядка 1500 тысяч сотрудников МЧС России приступили к дежурству на избирательных участках Омской области с целью недопущения возникновения происшествий.

Порядка 1500 тысяч сотрудников МЧС России приступили к дежурству на избирательных участках Омской области с целью недопущения возникновения происшествий.

Главное управления МЧС России по Омской области и его структурные подразделения переведены на усиленный режим работы с сегодняшнего дня и до утра 11 сентября с целью обеспечения пожарной безопасности на период проведения единого дня голосования. На всех избирательных участках в течение двух дней будут дежурить сотрудники регионального МЧС. Задействовано около 1500 человек личного состава. Ранее все избирательные участки были проверены сотрудниками МЧС России и готовы к безопасному дню выборов.

Напомним, что в регионе подготовка к единому дню голосования в Российской Федерации началась заблаговременно. Надзорные органы Главного управления МЧС России по Омской области осуществили противопожарные проверки и профилактические мероприятия на 1453 задействованных объектах, на которых размещены 1696 избирательных участков.


Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *