31.08.2019

Трёхлетняя девочка угодила в Омске под колёса автомобиля

Автор: Лидия Чесакова На пешеходном переходе в Советском округе сбили ребёнка.

Автор: Лидия Чесакова

На пешеходном переходе в Советском округе сбили ребёнка.

Сегодня, 31 августа, в Омске на пешеходном переходе сбили ребёнка. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Советском округе поступило в дежурную часть в 10:50.

Как установили прибывшие на место автоинспекторы, девушка 2000 года рождения, находившись за рулём автомобиля "ВАЗ-21099"  двигалась  по ул. Энтузиастов со стороны улицы  Нефтезаводской. В районе дома №9 на пешеходном переходе  она сбила  трёхлетнюю девочку. Известно, что ребёнок был на проезжей части вместе с родителями, которые не получили никаких травм. А  вот девочку пришлось  доставить в медицинское учреждение. 

Как получилось, что ребёнок, переходивший дорогу вместе со взрослыми, угодил под колёса, полицейские установят после проведения проверки.

Последние новости

В Омской области появится больше Домов Знаний

Заместитель председателя правительства Омской области, министр образования Иван Кротт встретился с представителями общества «Знание».

Заксобрание Омской области назначило двух мировых судей

Срок полномочий судей составит 3 года Фото: Алексей БУЛАТОВ Сегодня, 18 апреля, на очередном заседании Законодательное собрание Омской области назначило двух мировых судей.

Виталий Хоценко дал поручение главам районов Омской области в связи с началом субботников

В четверг, 18 апреля 2024 года, на заседании регионального правительства при участии глав районов губернатор Омской области Виталий Хоценко объявил с 20 апреля областные субботники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *