21.08.2022

У омского Юбилейного моста внедорожник сбил пешехода

В пятницу, 19 августа, в районе Юбилейного моста и часовни в Омске произошла авария, где «Ниссан» сбил пешехода.

В пятницу, 19 августа, в районе Юбилейного моста и часовни в Омске произошла авария, где «Ниссан» сбил пешехода. Областная Госавтоинспекция уточнила, что около 21:30 67-летний пешеход перебегал дорогу у Серафимо-Алексеевской часовни и оказался под колёсами.

Водитель — сам немолодой, ему 64 года - не успел среагировать, когда на дороге оказался пешеход, и сбил его. Сбитый с тяжёлыми травмами оказался в больнице.

При этом далее, в 22:40, на трассе Сыропятское - Калачинск водитель «Тойоты» сбил пешехода, тот шёл в попутном направлении по дороге. Тот умер. По правилам безопаснее всего идти в такой ситуации по обочине навстречу движению. Личность покойного сейчас выясняется.  

Ранее мы писали об аварии с участием омского бизнесмена Сергея Лагутина.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Об индексе цен производителей промышленных товаров в марте 2024 года

Средний уровень цен производителей промышленных товаров Омской области в марте 2024 года по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 0,1%.

Осторожно клещи!

Комитет ТОС "Советский-11" информирует и предупреждает жителей территории о том, что с приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей.

Омский санаторий ищет подрядчика, который за 3 миллиона привезёт 25 КамАЗов грязи

Заявки принимаются до 24 апреля. Фото: Om1.ru Санаторий «Омский» объявил торги на поиск подрядчика, который привезёт 25 КамАЗов лечебной грязи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *