14.09.2019

У жителя Омской области нашли 1 кг марихуаны

Ему светит срок за незаконное хранение наркотиков в крупном размере. В Калачинске задержали 30-летнего мужчину, у которого обнаружили и изъяли более 1 кг марихуаны.

Ему светит срок за незаконное хранение наркотиков в крупном размере.


В Калачинске задержали 30-летнего мужчину, у которого обнаружили и изъяли более 1 кг марихуаны. 14 сентября пресс-служба регионального УМВД сообщила, что возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. Добавим, что подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Источник фото: pixabay.com

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *