27.08.2022

В аварии с маршруткой в Омске пострадали девять человек

ОМСК, 27 авг - РИА Новости. Девять человек пострадали в аварии с маршрутным такси в центре Омска, рассказали журналистам в пресс-службе областного УМВД.

ОМСК, 27 авг - РИА Новости. Девять человек пострадали в аварии с маршрутным такси в центре Омска, рассказали журналистам в пресс-службе областного УМВД.

Инцидент произошел в 16.20 (13.20 мск) в Центральном округе Омска. 25-летний водитель ВАЗ-2107 двигался по улице Пушкина в направлении улицы Лермонтова. На пересечении с улицей Думской он проехал на красный сигнал светофора и врезался в пассажирский микроавтобус "ГАЗ", следовавший по маршруту 222. От удара маршрутка опрокинулась на проезжей части, где врезалась в легковую KIA.

"В результате аварии, предварительно, 9 человек обратились за медицинской помощью", - пояснили в пресс-службе.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки. Ход расследования взяла на контроль прокуратура.

Источник: https://ria.ru

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *