04.09.2019

В центре Омска произошла авария сразу с двумя видами пассажирского транспорта

Стекло автобуса разлетелось вдребезги. Фото: vk.com Сегодня днем, 4 сентября, прямо на остановке «Дружный мир» произошло столкновение троллейбуса №16 и маршрутного такси №335.

Стекло автобуса разлетелось вдребезги.

Фото: vk.com

Сегодня днем, 4 сентября, прямо на остановке «Дружный мир» произошло столкновение троллейбуса №16 и маршрутного такси №335. Вероятно, водитель троллейбуса не выдержал необходимую дистанцию и допустил столкновение с остановившимся впереди автобусом. Оба они двигались по проспекту Маркса в сторону остановки «Площадь Ленина», которая временно недоступна для омичей .

Последний пострадал гораздо серьезнее предполагаемого виновника аварии — заднее стекло автобуса превратилось в крошку из стекла. Данных о пострадавших нет, однако осколки вполне могли задеть кого-то из пассажиров, если транспорт был полон в момент аварии.

«Да муниципалы спят за рулем» , — сетует омич в комментариях к посту. Однако другой горожанин с ним не согласился: «Они не спят, они так рулят, что близко подъезжают».

Дарья Нестероваавтор

Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *