29.10.2022

В Крыму от шальной пули погибла бывший главный редактор «Газеты.Ru»

Руководитель регионального подразделения МИА «Россия сегодня» в Симферополе Светлана Бабаева погибла в результате несчастного случая, от шальной пули,

Трагедия произошла на стрельбище.

Руководитель регионального подразделения МИА «Россия сегодня» в Симферополе Светлана Бабаева погибла в результате несчастного случая, от шальной пули, на учебно-тренировочном полигоне в Крыму.

Светлана Бабаева родилась 24 июня 1972 года в Москве. В период с 2004 по 2006 годы возглавляла представительство «РИА Новости» в Великобритании, в 2008-2012 занимала должность шеф-редактора корпункта «РИА Новости» в США. В 2012–2013 годах работала заместителем руководителя объединенной редакции «Московские новости».

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал смерть Бабаевой невосполнимой утратой. Он также выразил соболезнования ее родным, близким и коллегам.

На протяжении трех лет — с 2013 по 2016 год — Бабаева была главным редактором интернет-портала «Газета.Ru». В декабре 2016 года стала советником МИА «Россия сегодня», а в августе 2019 года была назначена руководителем регионального подразделения МИА «Россия сегодня» в Симферополе

Источник: http://bk55.ru

Последние новости

Минпромторг заявил, что «Ашан» останется в России

Французская компания направила в Министерство промышленности и торговли официальное обращение, что продолжит работать в стране.

Автор: Дарья Пучкова Подкаст-студия "Да будет talk!" (16+) представляет премьерный выпуск подкаста, посвящённого правильному питанию.

В Омск поставят сотню тысяч доз от бешенства плотоядных животных

Фото: "СуперОмск" / иллюстрация Как обратил внимание «СуперОмск», Минсельхоз России заключил договор с Щелковским биокомбинатом на поставки вакцины против бешенства диких плотоядных животных «Рабистав».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *