14.09.2019

В лесах Омской области разыскивают жителя Тевриза

Автор: Лидия Чесакова В полицию обратились родственники жителя Тевриза, пропавшего несколько дней назад.

Автор: Лидия Чесакова

В полицию обратились родственники жителя Тевриза, пропавшего несколько дней назад.

Прлицейские сообщили и розыске Сергея Валентиновича Федоренко. Мужчина 1973 года рождения, проживающий в посёлке Твериз, пропал ещё 4-го сентября, однако родственники обратились в полицию спустя много дней. Он ушёл в неизвестном направлении из охотничьего домика, который размещается на территории бывшей деревни Доронина, до сих пор домой селянин не вернулся.

Приметы мужчины: на вид ему 45-50 лет, телосложение среднее, рост около 170 сантиметров, на лице шрам. При выходе из дома был одет в куртку защитного цвета с капюшоном, синие джинсы и тёмно-синие сапоги. На голове была надета белая кепка.

Всех граждан, располагающих информацией о  местонахождении Сергея Валентиновича Федоренко, полицейские просят  срочно сообщить по телефонам: (3812) 79-31-97 или 02.

Напомним, ранее "Омск Здесь" рассказывал о розыске 41-летней женщины в лесу на севере Омской области. Её поиски велись две ночи и один день и закончились хорошо, женщину нашли живой.

Последние новости

Молодогвардейцы поздравили работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с депутатом горсовета Юрием Арчибасовым прибыли на станцию скорой помощи, чтобы поздравить медицинских работников с наступающим профессиональным праздником,

Омские молодогвардейцы написали письма военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» написали письма поддержки бойцам, которые защищают нашу страну в зоне проведения спецоперации.

В Омской области мощно подорожали самые популярные продукты

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» О мощном подорожании самых популярных продуктов с начала года в Омской области, заставляют думать актуальные данные Росстата, которые опубликовал ресурс федерального Минфина «Ай мониторинг».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *